Guía de teléfonos y contactos

Graciela Martins de Abreu
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno
gmartinsdeabreu@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494002 Int: 2121
Inés Stagnaro
Ubicación: Edificio de Gobierno
ines.stagnaro@yahoo.com.ar
Tel: +54-261-4494115 Int: 2115
R. Daniel Brondo
Ubicación: Edificio de Gobierno
+54 261 4135000 Int: 2113
Adriana Schwer
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno, Biblioteca
schwer53@hotmail.com
Tel: +54-261-4494082 Int: 4082
Adriel sappag bottari
Ubicación: Edificio de Gobierno
asappag@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54 261 4135000 Int: 2113
Alberto Eugenio Morales
Ubicación: D.E.T.I. II (I.M.E.R.I.S.)
+54-261-4494149 Int: 2140
Claudio Fazio
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno, Biblioteca
cfazio@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494082 Int: 4082
Director: Dr. Aníbal Mirasso
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno
amirasso@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494002 Int: 2163
Director: Dr. Carlos García Garino
Ubicación: D.E.T.I. II
cgarcia@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494078 Int: 2196
Director: Dr. Hugo Martínez
Ubicación: Edificio de Gobierno, Planta Baja
hugom@uncu.edu.ar
Tel: 54- 0261-4494169 Int: 4169
Director: Ing. Eduardo Iriarte
Ubicación: DETI I
eiriarte@uncu.edu.ar
4135000 Int: 2145
Director: Ing. Horacio Manzur
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno
hmanzur@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494002 Int: 2117
Director: Ing. Mario Sánchez
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno
mcsanchez@uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494078 Int: 2102
Director: Ing. Roberto Haarth
Ubicación: DETI I
rhaarth@uncu.edu.ar
TEL: +54 261-4494078 Int: 2145
Director: Lic. Esp. Juan Daniel Serrano
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno, Biblioteca
judase@uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494082 Int: 4082
Director: Lic. Roberto Testasecca
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno
rtestasecca@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494002 Int: 2146
Director: Mg. Alejandro Cantú
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno
acantu@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494078 Int: 2104
Director: Mg. Ing. Pablo Sebastián De Simone
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno
pdesimone@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494078 Int: 2107
Director: Mgter. Ing. Alfredo Ernesto Puglesi
apuglesi@fing.uncu.edu.ar
TEL: +54 261-4494078/ 4135000 Int: 2145
Director: Roberto O. Fiat
Ubicación: Edificio de Gobierno
rfiat@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494115 Int: 2115
Directora de Extensión: Ing. Silvia Maturano
Ubicación: Edificio de Gobierno, Planta Baja
smaturano@fing.uncu.edu.ar
Tel: 54- 0261-4494169 Int: 4169
Directora Mgter. Ing. Elena Ester Caliguli
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno
ecaliguli@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494082 Int: 2124
Directora Sra. Elisabeth N. Gonzáles
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno
egonzales@uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494002 Int: 2114
Directora: Arq. Mónica Inés Elmelaj
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno
melmelaj@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494078 Int: 2103
Directora: Dra. Mónica Guitart
Ubicación: Edificio de Gobierno, Planta Baja
mguitart@fing.uncu.edu.ar
Tel: 54- 0261-4135000 Int: 2118
Directora: Dra. Norma Graciela Valente
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno
gvalente@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494078 Int: 2105
Directora: Dra. Rebeca Purpora
rpurpora@fing.uncu.edu.ar
Directora: Ing. María Susana Bernasconi
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno
sbernasc@uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494078 Int: 2145
Directora: Lic. Bibiana Castiglione
Ubicación: Edificio de DETI I, Facultad de Ingeniería
bcasti@uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494002 Int: 2134
Directora: Lic. Raquel G. ZUMEL
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno
rzumel@uncu.edu.ar - rzumel@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494002 Int: 2121
dMgter. Ing. Alfredo Ernesto Puglesi
Evelina Haist
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno
ehaist@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494002 Int: 2121
Florencia Turco
Ubicación: Edificio de Gobierno, Planta Baja
fturco@fing.uncu.edu.ar
Tel: 54- 0261-4494169 Int: 4169
Germán Velazco
Ubicación: D.E.T.I. II (I.M.E.R.I.S.)
TEL: +54 261 4135000 Int: 2140
Jorge Adrián Rinaldo
Ubicación: D.E.T.I. II (I.M.E.R.I.S.)
TEL: +54 261 4135000 Int: 2140
José Lopez
Ubicación: D.E.T.I. II (I.M.E.R.I.S.)
jlopez@fcemail.uncu.edu.ar
TEL: +54 261 4135000 Int: 2140
Laura Alonso
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno
lalonso@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494002 Int: 2163
Liliana Abate
Ubicación: Edificio de Gobierno
labatejofre@yahoo.com.ar
Tel: +54 261 4135000 Int: 2115
Marcela Modolo
Ubicación: Edificio de Gobierno
+54 261 4135000 Int: 2113
María Laura Silioni
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno
lsilioni@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494082 Int: 2124
Osvaldo García
Ubicación: Edificio de Gobierno, Planta Baja
ogarcia@fing.uncu.edu.ar
Tel: 54- 0261-4135000 Int: 2118
Renna, Bárbara
Ubicación: Edificio de Gobierno, Planta Baja
brenna@fing.uncu.edu.ar
Tel: 54- 0261-4494169 Int: 4169
Responsable del área: Lic. Analía Fracchia
Ubicación: Edificio de Gobierno, Planta Baja
afracchia@fing.uncu.edu.ar / prensa@fing.uncu.edu.ar
Tel: 54- 0261-4494169/ 4135000 Int: 4169
Responsable: Emma Calderón
Ubicacion: Planta Baja . E. Gobierno.
ecaldero@uncu.edu.ar
+54-261-4135347 Int: 2175
Rubén Arevalo
Ubicación: D.E.T.I. I
TEL: +54 261 4135000 Int: 2155
Secretária: Mg. Lic. María Silvana Braceli
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno
sbraceli@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494078/4494002 Int: 4078
Secretario: Dr. Aníbal Mirasso
Ubicación: 1° Piso, Edificio de Gobierno
amirasso@fing.uncu.edu.ar
Tel: (0261) 4494078 Int: 2196 / 2163
Secretario: Dr. Hugo Martínez
Ubicación: Edificio de Gobierno, Planta Baja
hugom@uncu.edu.ar
tel: 54- 0261-4494169 Int: 4169
Secretário: Ing. Roque D´Ambrosio
Ubicación: Planta Baja, Edificio de Gobierno
roque@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494078 Int: 2106
Silvia Beatriz Chavero
Ubicación: Edificio de Gobierno
schavero@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54-261-4494115 Int: 2115
Silvia Cordoba
Ubicación: Edificio de Gobierno.
lievocu@hotmail.com
Tel:+54 261 4135000 Int: 2115
Silvia Fernandez
Ubicación: Edificio de Gobierno
+54 261 4135000 Int: 2113
Subdirector: Esp. Ing. María Susana Bernasconi
Ubicacion: DETI I
sbernasc@uncu.edu.ar / mbernasconi@fing.uncu.edu.ar
Tel: +54 261 4494078 Int: 2155
Subdirector: Ing. Alfredo Puglesi
Ubicación: DETI I
apuglesi@uncu.edu.ar
4135000 Int: 2145